Кронштейн настенный с опорой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KNO-150 1,5мм, L=150мм, под 56x40мм SK32PK15-16 1
Кронштейн настенный с опорой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KNO-150 1,5мм, L=150мм, под 56x40мм SK32PK15-16 2
Кронштейн настенный с опорой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KNO-150 1,5мм, L=150мм, под 56x40мм SK32PK15-16 3
Конструктивное исполнение:односторонняя
Материал:сталь
Покрытие:оцинковка
Сечение:56х40 мм
Толщина металла:1.5 мм
Фасовка:1 шт
Усиленная:да
Все характеристики
Самовывоз:c 18 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Конструктивное исполнение
односторонняя
Материал
сталь
Покрытие
оцинковка
Сечение
56х40 мм
Толщина металла
1.5 мм
Фасовка
Длина
150 мм