Кронштейн настенный с опорой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KNO-400 (1,5мм) L=400мм под 56x40мм гор. цинк SK32PK40-26 1
Кронштейн настенный с опорой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KNO-400 (1,5мм) L=400мм под 56x40мм гор. цинк SK32PK40-26 2
Кронштейн настенный с опорой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KNO-400 (1,5мм) L=400мм под 56x40мм гор. цинк SK32PK40-26 3
Покрытие:горячий цинк
Сечение:56х40 мм
Толщина металла:1.5 мм
Сечение
56х40 мм
Толщина металла
1.5 мм
Фасовка
Длина
400 мм