Кровельный саморез STARFIX 4,8x35 мм, цинк, шайба с прокладкой, PT1, RAL 5021, 70 шт. SMP2-103276-70 1
Лучшая цена
Длина
29 мм
35 мм
70 мм
Фасовка
30 шт
70 шт
80 шт
100 шт
200 шт
Шлиц:внешний шестигранник
Диаметр:4.8 мм
Длина:35 мм
ГОСТ:нет
DIN:нет
Материал:сталь
Все характеристики
Длина
29 мм
35 мм
70 мм
Фасовка
30 шт
80 шт
100 шт
200 шт
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики самореза STARFIX шайба с прокладкой, PT1
Наконечник
сверло
Шлиц
внешний шестигранник
Покрытие
оцинкованный
Диаметр
4.8 мм
Тип фасовки
шт.
Форма головки
шестигранная
Наличие пресс-шайбы
есть
35 мм
Цвет покрытия
белый цинк
Размер под ключ
8 мм