Абразивный круг Rockforce зачистной 115x22.2мм, в блистере RF-BD115B(49205) 1
Абразивный круг Rockforce зачистной 115x22.2мм, в блистере RF-BD115B(49205) 2
Абразивный круг Rockforce зачистной 115x22.2мм, в блистере RF-BD115B(49205) 3
Абразивный круг Rockforce зачистной 115x22.2мм, в блистере RF-BD115B(49205) 4
Диаметр
Диаметр:115 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Тип диска:шлифовальный
Максимальная частота вращения:11000 об/мин
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Круг абразивный зачистной 115x22.2 мм (синий, max об/мин 11000) от бренда Rockforce — это мощный инструмент, предназначенный для эффективной обработки различных поверхностей. Он идеально подходит для быстрого удаления сильной ржавчины, густой краски, коррозии и очищения сварных швов.
Основные характеристики:
  • Цвет: Синий
  • Диаметр: 115 мм
  • Толщина круга: 15 мм
Высокая прилегаемость: Обеспечивает большее пятно контакта для более быстрой скорости съема.
Технические характеристики абразивного круга зачистной Rockforce RF-BD115B(49205)
Тип
диск шлифовальный
115 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм