Круг абразивный зачистной 125x22.2 мм ROCKFORCE в блистере RF-BD125B RF-BD125B(49209) 1
Круг абразивный зачистной 125x22.2 мм ROCKFORCE в блистере RF-BD125B RF-BD125B(49209) 2
Круг абразивный зачистной 125x22.2 мм ROCKFORCE в блистере RF-BD125B RF-BD125B(49209) 3
Диаметр
Диаметр:125 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:15 мм
Сравнить все
Круг абразивный зачистной 125х22,2мм (синий, max об/мин 11000) от бренда Rockforce — этот диск предназначен для эффективного удаления ржавчины, густой краски, коррозии и очистки сварных швов.
Быстрое удаление загрязнений: Эффективно справляется с сильной ржавчиной и коррозией.
Сильная агрессивность: Минеральный оксид алюминия очищает до чистого металла.
Высокая прилегаемость: Обеспечивает большее пятно контакта для быстрой скорости съема.
Долговечность: Высокопрочное волокно не растрескивается и отлично работает по краям.
Стабильность: Устойчив к нагрузкам, обеспечивая стабильное резание.
Комфорт в работе: Высокая скорость и низкая вибрация.
Основные характеристики
  • Диаметр: 125 мм
  • Толщина круга: 15 мм
  • Грубость: Средняя
  • Жесткость: Средняя
Технические характеристики абразивного круга зачистной Rockforce RF-BD125B(49209)
Тип
диск шлифовальный
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
15 мм