Круг алмазный 1A1R Clear Cut Чистый рез (230х2.2х5х25.4 мм) МОS-DISTAR CC5MD23025 1
Круг алмазный 1A1R Clear Cut Чистый рез (230х2.2х5х25.4 мм) МОS-DISTAR CC5MD23025 2
Круг алмазный 1A1R Clear Cut Чистый рез (230х2.2х5х25.4 мм) МОS-DISTAR CC5MD23025 3
Круг алмазный 1A1R Clear Cut Чистый рез (230х2.2х5х25.4 мм) МОS-DISTAR CC5MD23025 4
Диаметр:230 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сплошной
Посадочный диаметр:25.4 мм
Толщина:2.2 мм
Тип:по керамограниту, граниту, кафелю и мрамору
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики алмазного круга МОS-DISTAR CC5MD23025
Диаметр
230 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
сплошной
Посадочный диаметр
25.4 мм
Толщина
2.2 мм
Тип
по керамограниту
Высота алмазного слоя
5 мм