Круг алмазный 1A1R GRANITE PROFESSIONAL 350х2.2х10х25.4 мм MD-STARS GRP35025 1
Круг алмазный 1A1R GRANITE PROFESSIONAL 350х2.2х10х25.4 мм MD-STARS GRP35025 2
Круг алмазный 1A1R GRANITE PROFESSIONAL 350х2.2х10х25.4 мм MD-STARS GRP35025 3
Круг алмазный 1A1R GRANITE PROFESSIONAL 350х2.2х10х25.4 мм MD-STARS GRP35025 4
Посадочный диаметр
25.4 мм
30 мм
32 мм
Диаметр:350 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сплошной
Посадочный диаметр:25.4 мм
Толщина:2.2 мм
Количество в упаковке:1 шт
Тип:по керамической плитке, керамограниту, граниту
Все характеристики
Посадочный диаметр
25.4 мм
30 мм
32 мм
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технология производства: Горячее прессование
Технические характеристики
Диаметр
350 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
сплошной
25.4 мм
Толщина
2.2 мм
Тип
по керамограниту
Сегментированный
нет
Отверстие поводковое
нет
Высота алмазного слоя
10 мм