Круг алмазный 1A1R ULTRA CERAMICS, 230х1.8х10х22.23 мм SKYWER SK-UC23022 1
Лучшая цена
Диаметр:230 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сплошной
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:1.8 мм
Количество в упаковке:1 шт
Тип:по керамике и керамограниту
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Диаметр
230 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
сплошной
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
1.8 мм
Тип
по керамограниту
Сегментированный
нет
Отверстие поводковое
нет
Тип реза
сухой (с СОЖ и без)
Высота алмазного слоя
10 мм