Круг алмазный 1A1R ULTRA UNIVERSAL 200x1.6x10x32 мм SKYWER SK-UU20032 1
Лучшая цена
Диаметр
200 мм
230 мм
250 мм
300 мм
350 мм
Диаметр:200 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сплошной
Посадочный диаметр:32 мм
Толщина:1.6 мм
Количество в упаковке:1 шт
Тип:по керамической плитке, керамограниту, граниту
Все характеристики
Диаметр
200 мм
230 мм
250 мм
300 мм
350 мм
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Алмазный круг SKYWER ULTRA UNIVERSAL
Высота алмазного слоя диска составляет 10 мм - что говорит о высоком ресурсе инструмента.
Технические характеристики
200 мм
Посадочный диаметр
32 мм
Толщина
1.6 мм
Тип
по керамограниту
Высота алмазного слоя
10 мм