Круг алмазный 1A1R ULTRA UNIVERSAL 350x2.2x10x25.4 мм SKYWER SK-UU35025 1
Лучшая цена
Диаметр
180 мм
200 мм
230 мм
250 мм
300 мм
350 мм
Диаметр:350 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сплошной
Посадочный диаметр:25.4 мм
Толщина:2.2 мм
Количество в упаковке:1 шт
Тип:по керамической плитке, керамограниту, граниту
Все характеристики
Диаметр
180 мм
200 мм
230 мм
250 мм
300 мм
350 мм
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Алмазный круг SKYWER ULTRA UNIVERSAL
Высота алмазного слоя диска составляет 10 мм - что говорит о высоком ресурсе инструмента.
Технические характеристики
350 мм
Посадочный диаметр
25.4 мм
Толщина
2.2 мм
Тип
по керамограниту
Высота алмазного слоя
10 мм