Круг алмазный 1A1RSS ASPHALT 350х3.2х10х25.4 мм, 24T MD-STARS ASPE35025 1
Диаметр
300 мм
350 мм
400 мм
Диаметр:350 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сегментированный
Посадочный диаметр:25.4 мм
Толщина:3.2 мм
Количество в упаковке:1 шт
Тип:по асфальту, бетону
Все характеристики
Диаметр
300 мм
350 мм
400 мм
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Диск сегментирован, что позволяет дополнительно охлаждать оснастку во время работы.
Технические характеристики
350 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
сегментированный
Посадочный диаметр
25.4 мм
Толщина
3.2 мм
Тип
по асфальту/бетону
Сегментированный
да
Отверстие поводковое
есть
Высота алмазного слоя
10 мм