Круг алмазный 1A1RSS Fast Cut (Быстрый рез) 250х2.5х7х25.4 мм МОS-DISTAR FC7MD25025 1
Диаметр:250 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сегментированный
Посадочный диаметр:25.4 мм
Толщина:2.5 мм
Диаметр
250 мм
Посадочный диаметр
25.4 мм
Толщина
2.5 мм
Высота алмазного слоя
7 мм