Круг алмазный 1A1RSS SUPER PROFESSIONAL 250х2.6х10х25.4 мм, 18T MD-STARS SSP25025 1
Посадочный диаметр
25.4 мм
30 мм
Диаметр:250 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сегментированный
Посадочный диаметр:25.4 мм
Толщина:2.6 мм
Количество в упаковке:1 шт
Тип:по высокоармированному бетону, бетону, гидротехническому бетону, тяжелому бетону
Все характеристики
Посадочный диаметр
25.4 мм
30 мм
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики круга алмазного MD-STARS SSP25025
Диаметр
250 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
сегментированный
25.4 мм
Толщина
2.6 мм
Тип
по железобетону
Сегментированный
да
Отверстие поводковое
нет
Высота алмазного слоя
10 мм