Круг алмазный 1A1RSS ULTRA UNIVERSAL 230x2.6x10x22.23 мм, 18T SKYWER SK-UUS23022 1
Диаметр:230 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сегментированный
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:2.6 мм
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Обладает длительным сроком службы.
Технические характеристики
Диаметр
230 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
сегментированный
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
2.6 мм
Тип
по железобетону
Сегментированный
да
Отверстие поводковое
нет
Тип реза
сухой (с СОЖ и без)
Высота алмазного слоя
10 мм