Круг алмазный 1A1RSS ULTRA UNIVERSAL 250x2.6x10x25.4 мм, 16T SKYWER SK-UUS25025 1
Диаметр
Диаметр:250 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сегментированный
Посадочный диаметр:25.4 мм
Толщина:2.6 мм
Технические характеристики
250 мм
Посадочный диаметр
25.4 мм
Толщина
2.6 мм
Высота алмазного слоя
10 мм