Круг алмазный 1A1RSS ULTRA UNIVERSAL 250x2.6x10x32 мм, 16T SKYWER SK-UUS25032 1
Лучшая цена
Диаметр
Диаметр:250 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сегментированный
Посадочный диаметр:32 мм
Толщина:2.6 мм
Диаметр
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Технические характеристики
250 мм
Посадочный диаметр
32 мм
Толщина
2.6 мм
Высота алмазного слоя
10 мм