Круг алмазный Elsilber 1A1R Turbo 230D-2.6/1.8T-10W-22.23H LoToZ granit EL-T0701Lg 1
Диаметр:230 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:турбо
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:1.8 мм
Максимальная частота вращения:6650 об/мин
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Основные характеристики:
  • Толщина корпуса - Ø 125 – 1.4мм, Ø230 – 1.8мм. Благодаря тонкому корпусу достигается максимальная чистота реза.
  • Отверстия на корпусе диска способствуют его охлаждению во врем работы
  • Высокая скорость работы
Технические характеристики
Диаметр
230 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
турбо
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
1.8 мм
Максимальная частота вращения
Тип
по граниту
Сегментированный
нет
Отверстие поводковое
нет
Тип реза
сухой (с СОЖ и без)
Высота алмазного слоя
10 мм