Круг алмазный SKYWER TURBO GRAND PREMIUM MAX 115х1.4х32х22.23 мм SK-TGPM11522 1
Диаметр
Диаметр:115 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:турбо
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:1.4 мм
Максимальная частота вращения:13000 об/мин
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Самый большой алмазный слой (32 мм)- аналогов в России нет!
Диск работает без сколов, оставляя чистый рез.
Принцип работы, как у абразивного отрезного диска.
Диск не имеет фланца, плавно стачивается и не искрит.
Изготовлен методом горячего прессования при t° 1200 С.
Технические характеристики
115 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
турбо
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
1.4 мм
Максимальная частота вращения
13000 об/мин
Сегментированный
нет
Отверстие поводковое
нет
Тип реза
сухой (с СОЖ и без)
Высота алмазного слоя
32 мм