Круг алмазный Turbo 180x22 мм Gepard GP0802-180 1
Круг алмазный Turbo 180x22 мм Gepard GP0802-180 2
Диаметр:180 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:турбо
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:2.6 мм
Количество в упаковке:1 шт
Тип:по бетону, граниту, кирпичу, камню
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Круг алмазный Turbo 180x22 мм Gepard GP0802-180 применяется для сухой и мокрой резки гранита, кирпича, бетона, строительного камня, тротуарной плитки и других твердых материалов.
Технические характеристики круга алмазного Gepard GP0802-180
Диаметр
180 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
турбо
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
2.6 мм
Тип
по бетону/граниту
Сегментированный
нет
Отверстие поводковое
нет
Высота алмазного слоя
7 мм