Круг алмазный Turbo 230х22 мм Gepard GP0802-230 1
Круг алмазный Turbo 230х22 мм Gepard GP0802-230 2
Круг алмазный Turbo 230х22 мм Gepard GP0802-230 3
Круг алмазный Turbo 230х22 мм Gepard GP0802-230 4
Диаметр:230 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:турбо
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:2.6 мм
Количество в упаковке:1 шт
Тип:по граниту, кирпичу, бетону
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Круг алмазный Turbo 230х22 мм Gepard GP0802-230 предназначен для обработки гранита, кирпича, бетона, строительного камня, тротуарной плитки и других твердых материалов.
Технические характеристики круга алмазного Gepard GP0802-230
Диаметр
230 мм
Вид диска
турбо
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
2.6 мм
Тип
по бетону/граниту
Высота алмазного слоя
7 мм