Круг алмазный Turbo Extra Econom 150х2.2х7х22.23 мм МOS-DISTAR EXTR7MD15022 1
Круг алмазный Turbo Extra Econom 150х2.2х7х22.23 мм МOS-DISTAR EXTR7MD15022 2
Диаметр
Диаметр:150 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:турбо
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:2.2 мм
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Диск обеспечивает качественный быстрый рез.
Снабжен прорезями для отвода тепла иэффективного извлечения пыли иззоны реза.
Оптимально подобранная связка гарантирует эффективность работы и высокий ресурс диска.
Применяется для сухого/мокрого реза
Технические характеристики
150 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
турбо
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
2.2 мм
Тип
по бетону
Сегментированный
нет
Отверстие поводковое
нет
Тип реза
сухой (с СОЖ и без)
Высота алмазного слоя
7 мм