Круг алмазный турбо-сегментный 230x22 мм Gepard GP0817-230 1
Круг алмазный турбо-сегментный 230x22 мм Gepard GP0817-230 2
Диаметр
Диаметр:230 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:турбосегментированный
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:3.2 мм
Количество в упаковке:1 шт
Тип:по бетону, армированному бетону, камню, кирпичу, граниту, мрамору
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Круг алмазный турбо-сегментный 230x22 мм Gepard GP0817-230 применяется для сухой резки армированного бетона, железобетона, кирпича, природного камня, мрамора, гранита и других твердых материалов с помощью УШМ.
Технические характеристики круга алмазного Gepard GP0817-230
230 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
турбосегментированный
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
3.2 мм
Тип
по бетону/граниту
Сегментированный
да
Отверстие поводковое
нет
Высота алмазного слоя
8 мм