Круг алмазный универсальный Turbo Wave 230x22 мм Gepard GP0818-230 1
Круг алмазный универсальный Turbo Wave 230x22 мм Gepard GP0818-230 2
Диаметр
Диаметр:230 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:турбо волна
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:3.2 мм
Количество в упаковке:1 шт
Тип:по бетону, граниту, кирпичу, камню
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Круг алмазный универсальный Turbo Wave 230x22 мм Gepard GP0818-230 предназначен для сухой резки гранита, кирпича, бетона, строительного камня, тротуарной плитки и других твердых материалов.
Технические характеристики универсального круга алмазного Gepard GP0818-230
230 мм
Вид диска
турбо волна
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
3.2 мм
Высота алмазного слоя
10 мм