Тип диска:шлифовальный
Диаметр:125 мм
Материал подложки:стекловолокно
Материал основы лепестков:х/б тканевая основа
Шлифовальный материал:циркониевый электрокорунд
Количество в упаковке:60 шт
Связующее:смола синтетическая
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Форма основы круга – T29 (выпуклый конический)
Тип абразивного зерна – циркониевый электрокорунд (Z - самозатачивающийся)
Несущая основа – х/б ткань
Связка/клей – синтетическая смола
Количество лепестков – 80 шт
Размер лепестков – 30х20 мм
Преимущества отрезных дисков по металлу серия АРМАТА:
  • агрессивное быстрое шлифование благодаря высокой плотности лепестков
  • увеличенное пятно контакта благодаря конической форме
  • высокий ресурс, низкий расход
  • сертификаты EAC, ISO 9001, EN 13743, ГОСТ Р 52588
При использовании необходимо применение средств защиты для данных видов работ.
Технические характеристики
Тип диска
шлифовальный
Диаметр
125 мм
Материал подложки
стекловолокно
Материал основы лепестков
х/б тканевая основа
Шлифовальный материал
циркониевый электрокорунд
Количество в упаковке
60 шт
Связующее
смола синтетическая
Установка
на фланец
Зернистость (по FEPA, P)
Посадочный диаметр
22.2 мм