Зернистость (по FEPA, P)
Количество в упаковке
Назначение
по металлу
по нержавеющей стали
Тип диска:шлифовальный
Диаметр:125 мм
Материал подложки:стекловолокно
Материал основы лепестков:х/б тканевая основа
Шлифовальный материал:электрокорунд нормальный
Количество в упаковке:3 шт
Связующее:смола синтетическая
Все характеристики
Зернистость (по FEPA, P)
Количество в упаковке
Назначение
по металлу
по нержавеющей стали
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Форма основы круга – T29 (выпуклый конический)
Тип абразивного зерна – электрокорунд нормальный (A – оксид алюминия)
Несущая основа – х/б ткань
Связка/клей – синтетическая смола
Количество лепестков – 72 шт
Размер лепестков – 30х20 мм
Преимущества шлифовальных кругов торцевых SAMTOOLS серия АРМАТА:
  • высокая скорость шлифования
  • износостойкие, с большим ресурсом
  • увеличенное пятно контакта благодаря конической форме
  • сертификаты EAC, ISO 9001, EN 13743, ГОСТ Р 52588
При использовании необходимо применение средств защиты для данных видов работ.
Технические характеристики
Тип диска
шлифовальный
Диаметр
125 мм
Материал подложки
стекловолокно
Материал основы лепестков
х/б тканевая основа
Шлифовальный материал
электрокорунд нормальный
3 шт
Связующее
смола синтетическая
Установка
на фланец
60
Посадочный диаметр
22.2 мм