Круг лепестковый торцевой КЛТ2 125x22.23 мм, P40, по нержавеющей стали Abraflex FLD10INOX125P40 1
Круг лепестковый торцевой КЛТ2 125x22.23 мм, P40, по нержавеющей стали Abraflex FLD10INOX125P40 2
Круг лепестковый торцевой КЛТ2 125x22.23 мм, P40, по нержавеющей стали Abraflex FLD10INOX125P40 3
Круг лепестковый торцевой КЛТ2 125x22.23 мм, P40, по нержавеющей стали Abraflex FLD10INOX125P40 4
Круг лепестковый торцевой КЛТ2 125x22.23 мм, P40, по нержавеющей стали Abraflex FLD10INOX125P40 5
Зернистость (по FEPA, P)
Тип диска:шлифовальный
Диаметр:125 мм
Материал подложки:стекловолокно
Материал основы лепестков:х/б тканевая основа
Шлифовальный материал:циркониевый электрокорунд
Количество в упаковке:1 шт
Связующее:смола синтетическая
Все характеристики
Зернистость (по FEPA, P)
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Abraflex Круг лепестковый торцевой КЛТ2 125x22,23 мм P40 по нержавеющей стали FLD10INOX125P40
Предназначен для работы с:
  • нержавеющей сталью
  • металлом
  • деревом
  • цветными металлами (алюминий, медь, титан)
В качестве рабочего абразива применяется циркониевый электрокорунд.
Круг выполнен в форме “тип 2” (КЛТ2; 10; Т29) - конический
Это более универсальная - выпуклая, по сравнению с прямой, форма лепестковых торцевых кругов
Это максимально удобно при обработке изогнутых и криволинейных поверхностей
  • диаметр круга 125 мм
  • посадочный диаметр - 22,23 мм
  • форма - тип 2 - конический (выпуклый)
  • материал корпуса - стекловолокно
  • материал абразива - циркониевый электрокорунд (цирконий)
  • зернистовсть - Р40
Технические характеристики
Тип диска
шлифовальный
Диаметр
125 мм
Материал подложки
стекловолокно
Материал основы лепестков
х/б тканевая основа
Шлифовальный материал
циркониевый электрокорунд
Количество в упаковке
Связующее
смола синтетическая
Установка
на фланец
40
Посадочный диаметр
22.2 мм