Круг лепестковый плоский Luga-Abrasiv КЛТ1 125х22 А 40 14А 40/Р40 4603347337998 D91012522140400 1
Круг лепестковый плоский Luga-Abrasiv КЛТ1 125х22 А 40 14А 40/Р40 4603347337998 D91012522140400 2
Круг лепестковый плоский Luga-Abrasiv КЛТ1 125х22 А 40 14А 40/Р40 4603347337998 D91012522140400 3
Круг лепестковый плоский Luga-Abrasiv КЛТ1 125х22 А 40 14А 40/Р40 4603347337998 D91012522140400 4
Взошли к сезону
Зернистость (по FEPA, P)
Тип диска:шлифовальный
Диаметр:125 мм
Материал подложки:стекловолокно
Материал основы лепестков:тканевая шлифовальная шкурка
Шлифовальный материал:электрокорунд нормальный
Количество в упаковке:1 шт
Связующее:смола синтетическая
Все характеристики
Зернистость (по FEPA, P)
Вырастили скидки
Акция только для физических лиц
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 70 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Абразив – электрокорунд, марка А 40. Зернистость по ГОСТ – 14А 40, зернистость по FEPA – P40.
Технические характеристики плоского лепесткового круга Luga-Abrasiv 4603347337998
Тип диска
шлифовальный
Диаметр
125 мм
Материал подложки
стекловолокно
Материал основы лепестков
тканевая шлифовальная шкурка
Шлифовальный материал
электрокорунд нормальный
Количество в упаковке
1 шт
Связующее
смола синтетическая
Установка
на фланец
Назначение
универсальный
40
Посадочный диаметр
22.2 мм