Круг лепестковый универсальный (150х22 мм,  А100, 14А) Tsunami КЛТ1 D96100000015081 1
Круг лепестковый универсальный (150х22 мм,  А100, 14А) Tsunami КЛТ1 D96100000015081 2
Круг лепестковый универсальный (150х22 мм,  А100, 14А) Tsunami КЛТ1 D96100000015081 3
Круг лепестковый универсальный (150х22 мм,  А100, 14А) Tsunami КЛТ1 D96100000015081 4
Круг лепестковый универсальный (150х22 мм,  А100, 14А) Tsunami КЛТ1 D96100000015081 5
Круг лепестковый универсальный (150х22 мм,  А100, 14А) Tsunami КЛТ1 D96100000015081 6
Зернистость (по FEPA, P)
Тип диска:шлифовальный
Диаметр:150 мм
Зернистость (по FEPA, P)
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
  • Максимальная скорость вращения — 10200 об/мин.
Технические характеристики лепесткового круга Tsunami D96100000015081
Диаметр
150 мм
универсальный
100
Посадочный диаметр
22.2 мм