Круг отрезной по металлу 125x1.4x22.2 мм Gepard GP15125-14 1
Круг отрезной по металлу 125x1.4x22.2 мм Gepard GP15125-14 2
Круг отрезной по металлу 125x1.4x22.2 мм Gepard GP15125-14 3
Толщина
Максимальная частота вращения:12200 об/мин
Тип диска:отрезной
Диаметр:125 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:1.4 мм
Количество в упаковке:1 шт
Материал абразива:монокорунд
Все характеристики
Толщина
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Максимальная частота вращения
12200 об/мин
Назначение
по металлу
Тип диска
отрезной
Диаметр
125 мм
Диаметр (дюйм)
5
Посадочный диаметр
22.2 мм
1.4 мм