Круг отрезной по металлу 230x1.6x22.2 мм Gepard GP15230-16 1
Количество в упаковке
Максимальная частота вращения:6650 об/мин
Тип диска:отрезной
Диаметр:230 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:1.6 мм
Количество в упаковке:1 шт
Материал абразива:монокорунд
Все характеристики
Количество в упаковке
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Технические характеристики отрезного круга по металлу Gepard GP15230-16
Максимальная частота вращения
6650 об/мин
Назначение
по металлу
Тип диска
отрезной
Диаметр
230 мм
Диаметр (дюйм)
9
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
1.6 мм