Круг отрезной по металлу 230x2.5x22.2 мм Gepard GP15230-25 1
Диаметр
Количество в упаковке
Максимальная частота вращения:6650 об/мин
Тип диска:отрезной
Диаметр:230 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:2.5 мм
Количество в упаковке:1 шт
Материал абразива:монокорунд
Все характеристики
Диаметр
Количество в упаковке
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Технические характеристики
Максимальная частота вращения
6650 об/мин
Назначение
по металлу
Тип диска
отрезной
230 мм
Диаметр (дюйм)
9
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
2.5 мм