Круг отрезной по металлу FORSTIME 125х1.0.х22.23мм, 10шт FT-CW705/10 шт к-т/(64868) 1
Круг отрезной по металлу FORSTIME 125х1.0.х22.23мм, 10шт FT-CW705/10 шт к-т/(64868) 2
Круг отрезной по металлу FORSTIME 125х1.0.х22.23мм, 10шт FT-CW705/10 шт к-т/(64868) 3
Круг отрезной по металлу FORSTIME 125х1.0.х22.23мм, 10шт FT-CW705/10 шт к-т/(64868) 4
Круг отрезной по металлу FORSTIME 125х1.0.х22.23мм, 10шт FT-CW705/10 шт к-т/(64868) 5
Круг отрезной по металлу FORSTIME 125х1.0.х22.23мм, 10шт FT-CW705/10 шт к-т/(64868) 6
Круг отрезной по металлу FORSTIME 125х1.0.х22.23мм, 10шт FT-CW705/10 шт к-т/(64868) 7
Количество в упаковке
Толщина
Максимальная частота вращения:12200 об/мин
Тип диска:отрезной
Диаметр:125 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:1 мм
Количество в упаковке:10 шт
Материал абразива:электрокорунд
Все характеристики
Количество в упаковке
Толщина
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Отрезной диск от бренда FORSTIME — это идеальное решение для общих задач металлообработки. С диаметром 125 мм и толщиной 1,0 мм этот диск совместим с большинством угловых шлифмашин (УШМ) с стандартным посадочным отверстием, что делает его незаменимым инструментом для резки металлических труб, профилей, листового металла, арматуры, уголков, а также керамической плитки и керамогранита.
Преимущества:
Технические характеристики
Максимальная частота вращения
12200 об/мин
Назначение
по металлу
Тип диска
отрезной
Диаметр
125 мм
Диаметр (дюйм)
5
Посадочный диаметр
22.2 мм
1 мм