Круглая плашка Debever Machining Solutions MF12х1.25, HSS, DIN 223, 6g DB-4012125 1
Круглая плашка Debever Machining Solutions MF12х1.25, HSS, DIN 223, 6g DB-4012125 2
Направление резьбы:правая
Сталь:HSS (быстрорежущая)
Тип резьбы:метрическая (МF)
Диаметр резьбы (MF):MF12
ГОСТ:DIN 223
Диаметр:38 мм
Все характеристики
физлицам
-20%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
DB-4012125 Плашка круглая Mf12×1.25, HSS, DIN 223, 6g
Debever Machining Solutions
Марка стали: HSS
Стандарт: DIN 223
Допуск: 6g
Профиль: Шлифованный
Материал обработки: P N
Тип резьбы: Метрическая
Исполнение: Правое
Размер резьбы (d): M12
Шаг резьбы, мм: 1,25
Наружный диаметр (D), мм: 38
Высота (L), мм: 10
Технические характеристики круглой плашки Debever Machining Solutions DB-4012125
Направление резьбы
правая
Допуск плашки
6g
Тип резьбы
метрическая (МF)
Диаметр резьбы (М)
нет
Шаг резьбы М (мм)
нет
Диаметр резьбы (G/BSPP)
нет дюйм
Диаметр резьбы (Tr)
нет мм
Шаг резьбы (Tr)
нет мм
Диаметр резьбы (PG)
Диаметр резьбы (NPT/K)
нет дюйм
Диаметр резьбы (Rc/BSPT)
Диаметр резьбы (UNC)
Диаметр резьбы (BSW)
Диаметр резьбы (UNF)
Резьба UNEF
Диаметр резьбы (MF)
MF12
Шаг резьбы (MF)
1.25 мм
Диаметр резьбы (UNS)
ГОСТ
Габариты без упаковки
38х38х10 мм
Шаг резьбы (UNS), ниток/дюйм
Диаметр
38 мм