Круглопильный станок Белмаш с подвижным столом BELMASH TS-250ST1600 S196A 1
Круглопильный станок Белмаш с подвижным столом BELMASH TS-250ST1600 S196A 2
Круглопильный станок Белмаш с подвижным столом BELMASH TS-250ST1600 S196A 3
Круглопильный станок Белмаш с подвижным столом BELMASH TS-250ST1600 S196A 4
Круглопильный станок Белмаш с подвижным столом BELMASH TS-250ST1600 S196A 5
Круглопильный станок Белмаш с подвижным столом BELMASH TS-250ST1600 S196A 6
Круглопильный станок Белмаш с подвижным столом BELMASH TS-250ST1600 S196A 7
Круглопильный станок Белмаш с подвижным столом BELMASH TS-250ST1600 S196A 8
Круглопильный станок Белмаш с подвижным столом BELMASH TS-250ST1600 S196A 9
Круглопильный станок Белмаш с подвижным столом BELMASH TS-250ST1600 S196A 10
Круглопильный станок Белмаш с подвижным столом BELMASH TS-250ST1600 S196A 11
Круглопильный станок Белмаш с подвижным столом BELMASH TS-250ST1600 S196A 12
Круглопильный станок Белмаш с подвижным столом BELMASH TS-250ST1600 S196A 13
Круглопильный станок Белмаш с подвижным столом BELMASH TS-250ST1600 S196A 14
Круглопильный станок Белмаш с подвижным столом BELMASH TS-250ST1600 S196A 15
Круглопильный станок Белмаш с подвижным столом BELMASH TS-250ST1600 S196A 16
Круглопильный станок Белмаш с подвижным столом BELMASH TS-250ST1600 S196A 17
Круглопильный станок Белмаш с подвижным столом BELMASH TS-250ST1600 S196A 18
Круглопильный станок Белмаш с подвижным столом BELMASH TS-250ST1600 S196A 19
Круглопильный станок Белмаш с подвижным столом BELMASH TS-250ST1600 S196A 20
Круглопильный станок Белмаш с подвижным столом BELMASH TS-250ST1600 S196A 21
Круглопильный станок Белмаш с подвижным столом BELMASH TS-250ST1600 S196A 22
Круглопильный станок Белмаш с подвижным столом BELMASH TS-250ST1600 S196A 23
Круглопильный станок Белмаш с подвижным столом BELMASH TS-250ST1600 S196A 24
Круглопильный станок Белмаш с подвижным столом BELMASH TS-250ST1600 S196A 25
Круглопильный станок Белмаш с подвижным столом BELMASH TS-250ST1600 S196A 26
Круглопильный станок Белмаш с подвижным столом BELMASH TS-250ST1600 S196A 27
Круглопильный станок Белмаш с подвижным столом BELMASH TS-250ST1600 S196A 28
Круглопильный станок Белмаш с подвижным столом BELMASH TS-250ST1600 S196A 29
Круглопильный станок Белмаш с подвижным столом BELMASH TS-250ST1600 S196A 30
Нет в наличии
Напряжение
220 В
380 В
Мощность:2200 Вт
Напряжение:220 В
Установка:стационарная
Материал рабочего стола:чугун
Частота вращения шпинделя:4750 об/мин
Max глубина пропила под углом 45°:60 мм
Max глубина пропила под углом 90°:80 мм
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Выполняет следующие виды обработки:
  • распиловку вдоль и поперек волокон;
  • распиловку вдоль и поперек волокон с наклоном режущего инструмента;
  • распиловку вдоль и поперек волокон под углом с помощью углового упора;
  • распиловку листовых материалов с помощью подвижного стола и стола поперечного реза;
  • отбор четверти.
Дополнительные характеристики:
  • Частота тока 50 Гц
  • Максимальная ширина распиливаемого материала, при использовании параллельного упора: 680 мм
  • Диапазон углов распиловки по пластику 0…45 (вправо)
  • Тип ремня: клиновой, А450
  • Толщина расклинивающего ножа 2,8 мм
  • Тип передачи: ременная
  • Максимальная толщина распиливаемого материала при 45°: 55 мм
  • Высота рабочей поверхности относительно пола: 870 мм
  • Материал рабочего стола: чугун
  • Тип паза: Т-образный
  • Размер паза (ШхВ): 19х9,5 мм
  • Макс. глубина пропила (90º) дерево: 80 мм
  • Размер бокового расширения (ДхШ): 670х400 мм
  • Материал бокового расширения рабочего стола: сталь
  • Размер заднего расширения (ДхШ): 325х310 мм
  • Материал заднего расширения рабочего стола: сталь
  • Размер подвижного стола (ДхШ): 1600х238 мм
  • Материал подвижного стола: алюминий
  • Ход подвижного стола: 1600 мм
  • Материал направляющей параллельного упора: алюминиевый профиль
Технические характеристики круглопильного станка Белмаш TS-250ST1600
Мощность
2200 Вт
Напряжение
220 В
Установка
стационарная
Тип электродвигателя
асинхронный
Передача
ременная
Материал рабочего стола
чугун
Частота вращения шпинделя
Max глубина пропила под углом 45°
60 мм
Max глубина пропила под углом 90°
80 мм
Угол наклона
45 град
Размер рабочего стола
670х310 мм
Диаметр
254 мм
Диаметр аспирационного отверстия
Посадочный диаметр
30 мм
Материал обработки
дерево/фанера/ДВП/МДФ/ДСП
Габариты без упаковки
2400х3200х1100 мм