Круглый канальный вентилятор IMPERA диам.160 IMP.FBP.E22.2E.160 1
Круглый канальный вентилятор IMPERA диам.160 IMP.FBP.E22.2E.160 2
Круглый канальный вентилятор IMPERA диам.160 IMP.FBP.E22.2E.160 3
Круглый канальный вентилятор IMPERA диам.160 IMP.FBP.E22.2E.160 4
Круглый канальный вентилятор IMPERA диам.160 IMP.FBP.E22.2E.160 5
Круглый канальный вентилятор IMPERA диам.160 IMP.FBP.E22.2E.160 6
Круглый канальный вентилятор IMPERA диам.160 IMP.FBP.E22.2E.160 7
Круглый канальный вентилятор IMPERA диам.160 IMP.FBP.E22.2E.160 8
Круглый канальный вентилятор IMPERA диам.160 IMP.FBP.E22.2E.160 9
Круглый канальный вентилятор IMPERA диам.160 IMP.FBP.E22.2E.160 10
Круглый канальный вентилятор IMPERA диам.160 IMP.FBP.E22.2E.160 11
Круглый канальный вентилятор IMPERA диам.160 IMP.FBP.E22.2E.160 12
Круглый канальный вентилятор IMPERA диам.160 IMP.FBP.E22.2E.160 13
Диаметр воздуховодов
Вид канала:круглый
Мощность (Вт):100
Производительность:940 м³/ч
Уровень шума:57 дБ
Диаметр воздуховодов:160 мм
Тип выключателя:внешний настенный выключатель
Количество скоростей:1
Все характеристики
Диаметр воздуховодов
юрлицам
-7%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
температурами.
Не требуется подключение внешнего устройства защиты
Максимальный расход воздуха, 940м3/ч
Технические характеристики IMPERA ø160
Серия
IDA
Тип установки
канальный
Вид канала
круглый
Напряжение
220 В
Мощность (Вт)
100
Производительность
940 м³/ч
Уровень шума
57 дБ
160 мм
Наличие датчика влажности
нет
Наличие таймера
нет
Брызгозащищенное исполнение
есть
Цвет
белый
Обратный клапан
Монтажная глубина
30 мм
Тип подшипника
шариковый
Тип выключателя
внешний настенный выключатель
Количество скоростей
Класс защиты
IP44
Min температура эксплуатации
-45 °С
Max температура эксплуатации
40 °С
Габариты без упаковки
222х340х340 мм
Вес нетто
3.7 кг
Защита от перегрева
да
Материал корпуса
ABS-пластик
Съемная панель
Тип конструкции
радиальный
Москитная сетка
Установочная длина
222 мм
Установочная высота
340 мм