Крышка для лотка Система КМ 200 L3000 мм LO0521 KL200-3000 1
Крышка для лотка Система КМ 200 L3000 мм LO0521 KL200-3000 2
Крышка для лотка Система КМ 200 L3000 мм LO0521 KL200-3000 3
Крышка для лотка Система КМ 200 L3000 мм LO0521 KL200-3000 4
Лучшая цена
Толщина металла:0.55 мм
Ширина:200 мм
Длина:3000 мм
Материал:сталь
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-29%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Система КМ KL200-3000 оцинк. КМ L3000 KL200-3000
Покрытие
оцинковка
Толщина металла
0.55 мм
Ширина
200 мм
Высота
20 мм
Длина
3000 мм
Тип
крышка
Материал
сталь
Габариты без упаковки
200х20х3000 мм