Крышка горизонтального поворота LANMASTER 45 оптического лотка 240 мм, желтая LAN-OT240-HC45C 1
Лучшая цена
Угол:45 град
Ширина:30 мм
Длина:250 мм
Вес нетто:0.15 кг
Материал:ABS-пластик
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Крышка защищает содержимое лотка от внешних воздействий, в том числе, от пыли и влаги.
Крышки могут быть использованы многократно: они легко монтируются и демонтируются.
Технические характеристики
Угол
45 град
Ширина
30 мм
Длина
250 мм
Вес нетто
0.15 кг
Тип
крышка
Материал
ABS-пластик
Габариты без упаковки
250х30 мм