7 крючков для ключей, инструментов, полотенец Parallax 190мм металлические настенные белые 1 шт. 524WN0300200190-KRK 1
7 крючков для ключей, инструментов, полотенец Parallax 190мм металлические настенные белые 1 шт. 524WN0300200190-KRK 2
7 крючков для ключей, инструментов, полотенец Parallax 190мм металлические настенные белые 1 шт. 524WN0300200190-KRK 3
Лучшая цена
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Сравнить все
Длина пластины с крючками - 190 мм. Максимальная нагрузка на крючки – 3,0 кг. Цвет – белый.
Длина
190 мм
Ширина
30 мм
Высота
20 мм