8 крючков для ключей, инструментов, полотенец Parallax 220мм металлические настенные черные 1 шт. 524BX0300200220-KRK 1
8 крючков для ключей, инструментов, полотенец Parallax 220мм металлические настенные черные 1 шт. 524BX0300200220-KRK 2
8 крючков для ключей, инструментов, полотенец Parallax 220мм металлические настенные черные 1 шт. 524BX0300200220-KRK 3
Лучшая цена
Тип крепления:саморезы
Максимальная нагрузка:3 кг
Количество рожков одного крючка:1 шт
Материал:металл
Количество в упаковке:1 шт
Цвет:черный
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
Аналогичные товары
Сравнить все
Длина пластины с крючками - 220 мм. Глубина крючков - 30 мм. Высота пластины с крючками – 20 мм. Максимальная нагрузка на крючки – 3,0 кг. Цвет – черный.
Технические характеристики
Тип крепления
саморезы
Максимальная нагрузка
3 кг
Количество рожков одного крючка
Длина
220 мм
Ширина
30 мм
Высота
20 мм