Крючки на дверь Parallax белый 290х35х105-1,5 512WN035105290-DVE 1
Крючки на дверь Parallax белый 290х35х105-1,5 512WN035105290-DVE 2
Крючки на дверь Parallax белый 290х35х105-1,5 512WN035105290-DVE 3
Крючки на дверь Parallax белый 290х35х105-1,5 512WN035105290-DVE 4
Крючки на дверь Parallax белый 290х35х105-1,5 512WN035105290-DVE 5
Лучшая цена
Тип крепления:навесной
Максимальная нагрузка:5 кг
Материал:металл
Количество в упаковке:1 шт
Цвет:белый
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип крепления
навесной
Максимальная нагрузка
Количество рожков одного крючка
Длина
290 мм
Ширина
36 мм
Высота
105 мм