Кухонная мойка EMAR кварцевая EMQ-1455.P Барит 1
Кухонная мойка EMAR кварцевая EMQ-1455.P Барит 2
Цвет
Материал:кварцевый песок
Сифон в комплекте:да
Длина:455 мм
Ширина:460 мм
Внутренний размер чаши:380х400 мм
Глубина чаши:200 мм
Вес нетто:9.5 кг
Все характеристики
Цвет
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Угловая
нет
Установка
универсальная
Крыло
нет
Расположение крыла
Количество чаш
1
Палитра
бежевый
барит
Диаметр сливного отверстия
3 1/2 дюйм
Измельчитель пищевых отходов
Клапан автомат
Сифон в комплекте
да
Длина
455 мм
Ширина
460 мм
Внутренний размер чаши
380х400 мм
Глубина чаши
200 мм