Кухонная кварцевая мойка EMAR EMQ-1555.P Морион 1
Кухонная кварцевая мойка EMAR EMQ-1555.P Морион 2
Цвет
агат
алмаз
антрацит
берилл
кварц
морион
оникс
опал
+2
Материал:кварцевый песок
Длина:555 мм
Ширина:460 мм
Глубина чаши:200 мм
Вес нетто:11 кг
Количество готовых отверстий:нет
Все характеристики
Цвет
агат
алмаз
антрацит
берилл
кварц
морион
оникс
опал
+2
физлицам
-3%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Кухонная кварцевая мойка EMAR EMQ-1555.P Морион
Технические характеристики EMAR Морион
Серия
Морион
Угловая
нет
Установка
универсальная
Крыло
нет
Расположение крыла
Количество чаш
1
Палитра
черный
Измельчитель пищевых отходов
Клапан автомат
Длина
555 мм
Ширина
460 мм
Глубина чаши
200 мм