Кусторез Ryobi ONE+ RY18HT55A-0 5133004909 1
Кусторез Ryobi ONE+ RY18HT55A-0 5133004909 2
Кусторез Ryobi ONE+ RY18HT55A-0 5133004909 3
Кусторез Ryobi ONE+ RY18HT55A-0 5133004909 4
Кусторез Ryobi ONE+ RY18HT55A-0 5133004909 5
Кусторез Ryobi ONE+ RY18HT55A-0 5133004909 6
Кусторез Ryobi ONE+ RY18HT55A-0 5133004909 7
Кусторез Ryobi ONE+ RY18HT55A-0 5133004909 8
Кусторез Ryobi ONE+ RY18HT55A-0 5133004909 9
Брендфест
Количество аккумуляторов в комплекте
Тип двигателя:щеточный
Длина лезвия:55 см
Мах толщина реза:24 мм
Телескопическая рукоятка:нет
Емкость аккумулятора:нет А*ч
Вес нетто:2.4 кг
Все характеристики
Брендфест
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Кусторез Ryobi ONE+ RY18HT55A-0 5133004909 – незаменимый помощник в уходе за живой изгородью.
Насадка HedgeSweep удаляет срезанные ветви и облегчает процесс подрезки кустарников.
Питание от аккумулятора обеспечивает мобильность и экологичность инструмента.
Вид
кусторез
Тип
аккумуляторный
Тип двигателя
щеточный
Длина лезвия
55 см
Мах толщина реза
24 мм
Поворотная рукоятка
нет
Телескопическая рукоятка
нет
Количество резов в минуту
1350 об/мин
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
нет А*ч
Тип упаковки
коробка
Габариты без упаковки
1037х223х180 мм
Вес нетто
Антивибрационная система
Быстросъемные ножи
Электронная регулировка оборотов
Расстояние между зубьями
24 мм