Кусторез Ryobi ONE+ RY18HTX60A-0 5133004906 1
Кусторез Ryobi ONE+ RY18HTX60A-0 5133004906 2
Кусторез Ryobi ONE+ RY18HTX60A-0 5133004906 3
Кусторез Ryobi ONE+ RY18HTX60A-0 5133004906 4
Кусторез Ryobi ONE+ RY18HTX60A-0 5133004906 5
Кусторез Ryobi ONE+ RY18HTX60A-0 5133004906 6
Кусторез Ryobi ONE+ RY18HTX60A-0 5133004906 7
Кусторез Ryobi ONE+ RY18HTX60A-0 5133004906 8
Кусторез Ryobi ONE+ RY18HTX60A-0 5133004906 9
Кусторез Ryobi ONE+ RY18HTX60A-0 5133004906 10
Брендфест
Количество аккумуляторов в комплекте
Тип двигателя:бесщеточный
Длина лезвия:60 см
Мах толщина реза:26 мм
Телескопическая рукоятка:нет
Емкость аккумулятора:нет А*ч
Вес нетто:2.5 кг
Брендфест
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Кусторез Ryobi ONE+ RY18HTX60A-0 5133004906 – незаменимый помощник в уходе за живой изгородью.
Насадка HedgeSweep удаляет срезанные ветви и облегчает процесс подрезки кустарников.
Питание от аккумулятора обеспечивает мобильность и экологичность инструмента.
Вид
кусторез
Тип
аккумуляторный
Тип двигателя
бесщеточный
Длина лезвия
60 см
Мах толщина реза
26 мм
Поворотная рукоятка
нет
Телескопическая рукоятка
нет
Количество резов в минуту
1500 об/мин
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
нет А*ч
Тип упаковки
коробка
Габариты без упаковки
1087х223х176 мм
Вес нетто
2.5 кг
Антивибрационная система
Быстросъемные ножи
Электронная регулировка оборотов
Расстояние между зубьями
26 мм