Кварцевая мойка EMAR EMQ-1580.Q Оникс 1
Кварцевая мойка EMAR EMQ-1580.Q Оникс 2
Кварцевая мойка EMAR EMQ-1580.Q Оникс 3
Лучшая цена
Цвет
агат
алмаз
антрацит
барит
берилл
кварц
морион
оникс
+4
Материал:кварцевый песок
Сифон в комплекте:да
Длина:580 мм
Ширина:500 мм
Внутренний размер чаши:360х460 мм
Глубина чаши:200 мм
Вес нетто:14 кг
Все характеристики
Цвет
агат
алмаз
антрацит
барит
берилл
кварц
морион
оникс
+4
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Сравнить все
Кварцевая мойка EMAR EMQ-1580.Q Оникс - это классическая модель с прямоугольным дизайном.
Глубокая чаша позволяет мыть практически любую посуду.
Мойка сделана из кварцевой крошки на всю глубину материала.
Устойчива к появлению сколов и потертостей.
Габариты изделия позволяют осуществить монтаж в кухонный шкаф от 600 мм.
Серия
Quartz
Установка
врезная
Крыло
да
Расположение крыла
оборачиваемая
Клапан автомат
Сифон в комплекте
да
Длина
580 мм
Ширина
500 мм
Внутренний размер чаши
360х460 мм
Глубина чаши
200 мм