Лампа Arlight AR111-UNIT-G53-15W- Warm3000 025640 1
Лампа Arlight AR111-UNIT-G53-15W- Warm3000 025640 2
Лампа Arlight AR111-UNIT-G53-15W- Warm3000 025640 3
Лампа Arlight AR111-UNIT-G53-15W- Warm3000 025640 4
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):15
Цоколь:G53
Цветовая температура:3000 К
Длина:58 мм
Световой поток:1100 лм
Световая отдача:73 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Arlight AR111-UNIT-G53-15W- Warm3000 25640
Тип
светодиодная
15
Напряжение
12 В
Цоколь
G53
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
111 мм
Длина
58 мм
Форма
конус
Световой поток
Световая отдача
73 лм/Вт
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Угол рассеивания
24 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
1 шт
Диапазон рабочего напряжения
12 В