Лампа Arlight AR111-UNIT-G53-12W- Warm3000 026887 1
Лампа Arlight AR111-UNIT-G53-12W- Warm3000 026887 2
Лампа Arlight AR111-UNIT-G53-12W- Warm3000 026887 3
Лампа Arlight AR111-UNIT-G53-12W- Warm3000 026887 4
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):12
Цоколь:G53
Цветовая температура:3000 К
Длина:58 мм
Световой поток:950 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Срок службы:25000 ч
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Arlight AR111-UNIT-G53-12W- Warm3000 26887
Тип
светодиодная
12
Напряжение
12 В
Цоколь
G53
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
111 мм
Длина
58 мм