Лампа Arlight AR111-UNIT-GU10-15W-DIM Warm3000 1шт 026867 1
Лампа Arlight AR111-UNIT-GU10-15W-DIM Warm3000 1шт 026867 2
Лампа Arlight AR111-UNIT-GU10-15W-DIM Warm3000 1шт 026867 3
Цветовая температура
Мощность (Вт):15
Цоколь:GU10
Цветовая температура:3000 К
Длина:74 мм
Световой поток:1100 лм
Световая отдача:73 лм/Вт
Все характеристики
Цветовая температура
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
15
Напряжение
220 В
Цоколь
GU10
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
111 мм
Длина
74 мм