Лампа Ecola classic LED Premium 15,0W A60 220-240V E27 6500K (композит) 120x60 D7SD15ELY 1
Лампа Ecola classic LED Premium 15,0W A60 220-240V E27 6500K (композит) 120x60 D7SD15ELY 2
Лампа Ecola classic LED Premium 15,0W A60 220-240V E27 6500K (композит) 120x60 D7SD15ELY 3
Лампа Ecola classic LED Premium 15,0W A60 220-240V E27 6500K (композит) 120x60 D7SD15ELY 4
Лампа Ecola classic LED Premium 15,0W A60 220-240V E27 6500K (композит) 120x60 D7SD15ELY 5
Лампа Ecola classic LED Premium 15,0W A60 220-240V E27 6500K (композит) 120x60 D7SD15ELY 6
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):15
Цоколь:E27
Цветовая температура:6500 К
Длина:60 мм
Тип колбы:A60
Срок службы:30000 ч
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
светодиодная
15
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Диаметр
120 мм
Длина
60 мм