Лампа General Lighting Systems GLDEN-G125DSS-6-230-E27-1800 Винтажный 1/5/20 General 661523 1
Лучшая цена
Цоколь:E27
Длина:165 мм
Тип колбы:G125
Цветовая температура:1800 К
Световой поток:300 лм
Срок службы:35000 ч
Мощность (Вт):6
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
филаментная
Цоколь
E27
Диаметр
125 мм
Длина
165 мм
Вид
GC/тонированная
Тип колбы
G125
Цветовая температура
Световой поток
300 лм
Срок службы
Мощность (Вт)
6
Напряжение
220 В